Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Как измерить дверь?

  Замена двери может быть сложным делом. Они, конечно, не универсальны. Чтобы узнать, какая дверь вам нужна, вам нужно измерить дверь, которая у вас есть. Точно измеряя все стороны вашей двери, записывая любые дополнительные функции и создавая схему на основе этой информации, вы можете правильно определить размер вашей двери. Заказать межкомнатные двери можно тут vsedveri.ru.

Часть1

Проведение измерений

  1. Изображение с названием Measure the a Door Step 1
    Измерьте ширину двери. Проведите рулетку вдоль вашей двери от левого угла до правого угла и запишите это число. Важно, чтобы вы только измерили дверь. Не включайте никакие другие элементы, такие как зачистка от непогоды. 
    • В частности, для старых дверей важно проводить измерения более чем в одном месте, на случай, если дверь не идеально прямоугольная. Если суммы меняются, используйте наибольшую цифру.
    • Ширина дверей 30 дюймов (76 см), 32 дюйма (81 см) и 36 дюймов (91 см) считаются «стандартными».
  2. Изображение с названием Measure the a Door Step 2
    Определите высоту двери. Проведите рулетку вдоль двери от верхнего до нижнего угла и запишите это число. Возможно, вам придется воспользоваться стулом и / или попросить друга помочь вам. Еще раз, измерьте только саму дверь и никаких других элементов, таких как дверь. 
    • Еще раз, имеет смысл измерять в более чем одном месте на двери, на случай, если это не идеальный прямоугольник. Это особенно актуально для старых дверей. Если суммы меняются, используйте наибольшую цифру.
    • Наиболее распространенная высота для дверей составляет 80 дюймов (200 см).
  3. Изображение с названием Measure the a Door Step 3
    Выясните толщину двери. Поднесите рулетку к краю двери и запишите ее толщину. Измерьте этот край на дверной коробке (известный как косяк), а также. Эти цифры должны быть близки к одному, но может быть полезно знать их оба. 
    • Наиболее распространенная толщина составляет 1,75 дюйма (4,4 см).
  4. Изображение с названием Measure the a Door Step 4
    4

    Измерьте высоту и ширину дверного пространства в рамке. Просто, чтобы быть в безопасности, измерьте область, куда пойдет ваша дверь. Запишите высоту и ширину пространства дверной коробки. Это поможет вам выбрать правильную дверь для замены. 

    • Измерьте ширину двери в 3 местах. Используйте наименьшую цифру в качестве измерения.
    • Измерьте высоту двери прямо посередине. Измерьте расстояние от пола до нижней части отделки в верхней части двери.
    • Если нужно, всегда лучше округлить, чем округлить. Это помогает гарантировать, что ваша дверь будет соответствовать.
    Часть2

Создание диаграммы

  1. Image titled Measure the Size of a Door Step 5
    Сфотографируйте свою дверь и распечатайте ее. Когда вы входите, чтобы выбрать запасную дверь, вы должны иметь диаграмму со всеми соответствующими характеристиками и измерениями. Один из простых способов сделать это — сфотографировать вашу дверь и распечатать изображение.
    • Вы также можете просто нарисовать диаграмму с бумагой и ручкой.
  2. Image titled Measure the Size of a Door Step 6
    2

    Пометьте направление качания вашей двери. Открой дверь. Расположите свое тело так, чтобы ваша спина была напротив петель. Если дверь справа от вас, это дверь для правшей. Если дверь слева, она левша. Ваша дверь также будет в разгаре или в разгаре. Определите обе эти характеристики и запишите их на диаграмме, которую вы сделали. 

    • Распашная дверь открывается в ваш дом (или в комнату), и распашная дверь открывается наружу.
  3. Image titled Measure the Size of a Door Step 7
    Запишите все измерения на диаграмме. Запишите высоту, ширину и толщину двери на диаграмме. Запишите также высоту, ширину и толщину дверной коробки. 
  4. Image titled Measure the Size of a Door Step 8
    Возьмите эту схему с собой, когда вы ходите по магазинам для дверей. Эта схема должна сделать процесс замены вашей двери намного проще. Возьмите его с собой каждый раз, когда вы смотрите на двери, и используйте его для руководства покупкой. 

Добавить комментарий