Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Основные виды детских электромобилей

Маленькие дети очень любят кататься на электромобилях. Они чувствуют себя взрослым и самостоятельным за рулём детского электромобиля и конечно же похожим на папу. Детский электромобиль — это транспортное средство для детей, которое ездит при помощи электрического двигателя. Данные машины очень популярны в настоящее время, их можно встретить почти и во всех парках развлечения и торговых центрах, также многие родители приобретают такие для личного пользования. Данные машины полюбили и мальчики и девочки, выбор их очень велик. Бывают разные модели, для разного возраста и с разными функциями, а дизайн у электромобилей вообще очень велик, больше информации и разновидностей смотрите на сайте. 

Основные виды электромобилей:

Легковой детский автомобиль — корпус данных электромобилей в основном является копией известных машин, как легковых, так и джипов. Как правило, джипы представлены размера побольше, чем легковые и имеют более мощный аккумулятор и в них два места. Легковые электромобили лучше всего использовать на ровной поверхности, а электромобили — джипы легко преодолеют грунтовую дорогу.

Детские электрические квадроциклы — является исполнением детского квадроцикла на электрической тяге. Обладает проходимостью выше, чем у джипа и более легким. Данные модели представлены в основном одноместные. Данные модели отличаются своей практичностью и маневренностью.

Детские электрические мотоциклы — ценятся за компактность и легкий вес. Могут быть двух- и трехколёсными.

Поезда и трактора. Электропоезда в основном используются только на ровной дороге, хорошо подходят самым маленьким пассажирам. А детские электротрактора обладают высокой проходимостью, за счёт того, что имеют большие колёса.

По возрасту электромобили делятся на:

1-3 лет. Электромобили для малышей. Вес не должен привыкать 20 кг. Данные модели двигаются с маленькой скоростью, имеют страховочные ремни и одно ведущее колесо. Оснащены упрощенным управлением, обычно две педали- тормоз и газ. Данные модели оснащены различными панелями со звуковыми и световыми эффектами. Обычно делают дизайн под популярные мультфильмы.

3-5 лет. Деткам этого возраста уже интересна скорость движения. Здесь уже и габариты больше и есть коробка передач. У данных моделей электромобилей имеется зданий ход и звуки двигателя.

5-8 лет. Здесь производители выпускают модели точными копиями настоящих автомобилей. Данные автомобили имеют два ведущих колёса, является очень надежными и мощными.

При выборе детского электромобиля внимательно изучайте его характеристики, что бы он был безопасным для вашего ребёнка.

Добавить комментарий