Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Отличительные особенности кредита наличными

В настоящее время на рынке банковских услуг, наверное, самым распространенным является кредит наличными. В любом банке или микро организации можно получить такой кредит, конечно, при соответствии всем требованиям организации. Если раньше были целевые кредиты и нецелевые, то на сегодняшний день целевые кредиты отходят на второй план и обычно финансовую организацию не интересует, на что вы потратите деньги (речь не идет об автокредите и ипотеке), главное, чтобы вы их вернули.

Так что же нужно для получения кредита наличными? Если речь идет о небольшой сумме, примерно до 100 000 рублей, то, скорее всего, поручители не потребуются. Если же сумма за 1 000 000 рублей, то нужен поручитель или залог какого-либо имущества. Например, в компании МиГ Кредит Астана вы можете оформить кредит под залог недвижимости .
Весь пакет документов стандартный, как и для получения любого другого кредита, то есть паспорт, справка о доходах и далее документы по требованию банка.

Что примечательно в кредитах наличными?

Некоторые банки предоставляют скидки постоянным и надежным клиентам которые хотят взять выгодный кредит наличными, некоторые снижают процентную ставку (зависит и от места работы, в том числе, например, государственным служащим ставка уменьшается, хотя и немного). Перед тем как оформить кредит получите ответы на простые вопросы типа: как рассчитываются проценты, в каком случае увеличивается процентная ставка и много других существенных условий. Во многих рекламах мы слышим о довольно приемлемых процентных ставках, но на деле может быть не все так гладко и четко как говорят в рекламах, обязательно уточняйте все все нюансы.

Самое главное – быть свободным от денег, а когда берешь кредит наличными и каждый месяц думаешь, как погасить очередной платеж, то с горечью вспоминаешь те времена, когда никому ничего не должен. В России надо уметь жить по средствам, хотя и небольшим, но своим. Как сказал А. Мюссе: «Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана».

Добавить комментарий