Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

В чем преимущество евроштакетника перед другими видами изгороди

На рынке строительных материалов и конструкций представлено огромное множество вариантов для создания ограждения на загородном участке. С одной стороны, широкий ассортимент создает условия для выбора наиболее подходящего варианта с учетом индивидуальных особенностей каждого загородного проекта. С другой стороны, нередко землевладельцы теряются в этом многообразии изделий.

Почему профессионалы чаще выбирают металлический штакетник, а не другие виды заборов

Непрофессионалу бывает сложно оценить характеристики тех или иных видов строительных материалов и конструкций для возведения ограждения. Однако те, кто давно работает в строительстве, знает, что евроштакетник справедливо занимает одну из ведущих позиций при выборе коттеджного забора. Металлический штакетник можно характеризовать, как оптимальное соотношение цены и качества по ключевым характеристикам.

К числу основных преимуществ можно отнести:

  • высокую прочность;
  • устойчивость к коррозии;
  • способность пропускать свет на участок и обеспечивать проветриваемость;
  • устойчивость к ветровым нагрузкам;
  • долговечность особенно при условии использования толстых профилей;
  • простота монтажа.

Естественно, если сравнивать с основательными изгородями, монолитными или каменными, металлический штакетник уступает по показателям прочности и долговечности, но и ценовая категория существенно расходится. Для той стоимости, за которую можно приобрести евроштакетник, это изделие вполне оправдывает себя.

Еще одним важным преимуществом является внешняя эстетика материала. Производители предлагают изделия разных цветов и фактур. Есть также варианты, которые искусно имитируют натуральное дерево. Такие планки выглядят презентабельно и практически не отличаются по виду от настоящего деревянного забора. При этом за счет особого антикоррозийного покрытия они остаются прочными в течении длительного времени. Дерево же со временем может прогнить и потерять свои свойства.

Где купить евроштакетник

Металлический штакетник удобнее всего заказать в интернет-магазине. Для этого необходимо просто сделать расчет и подобрать тот вариант, который оптимально подойдет для вашей изгороди. Проконсультироваться с менеджером магазина можно по телефону, рассчитать стоимость можно онлайн.

Добавить комментарий