Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Как начать успешный блог в 2020 году? SMOSERVICE — Видео блогера

Как начать успешный блог в 2020 году с SMOSERVICE .

  Узнайте, как начать блог менее чем за час тут https://www.youtube.com/watch?v=ByNs85DSU-g. Станьте блогером сегодня, следуя шагам, которые мы использовали при запуске нашего блога, который в настоящее время охватил более 20 миллионов человек и был замечен в New York Times , журнале TIME и на шоу TODAY.

Как стать блоггером за 5 простых шагов:

  1. Выберите название блога и получите хостинг блога.
  2. Начните свой блог, добавив WordPress.
  3. Выберите простую тему, чтобы сделать свой блог своим.
  4. Добавьте два ключевых плагина для блогов, чтобы найти своих читателей и отслеживать статистику.
  5. Напишите убедительный контент, чтобы создать блог, который любят ваши читатели.

Хотите быстро начать блог?

Это длинное эссе, и вы можете начать свой блог, не изучая все детали.

Это первое, как быстро начать блог путеводитель.

Чтобы быстро начать блог, просто:

  1. Ищите эти коробки.
  2. Следуйте коротким шагам.
  3. Нажмите на ссылку, чтобы перейти к следующему окну.
Святослав Гусев
Святослав Гусев

Как мы начали этот блог

Хотите создать что-то значимое? Почему бы не начать блог? Почему бы не стать блогером? Создание этого блога — одно из лучших решений, которые мы с Райаном когда-либо принимали. В конце концов, наш блог — это то, как мы зарабатываем на жизнь . Более важно то, как мы повышаем ценность жизни других людей.

Итак, вы думаете о создании блога, но не знаете, с чего начать, верно? Угадай, что — мы тоже! До того, как мы стали «Минималистами», мы хотели создать блог, чтобы рассказывать о наших мыслях и выражать свои чувства, но мы были перегружены вариантами.

Не зная, запутавшись и спутавшись с выбором, мы не знали, как начать блог или как стать блоггером. Когда мы должны начать? Как мы регистрируем доменное имя? Что такое хостинг? Какую платформу для блогов мы должны использовать? Как мы выбираем тему блога? Что такое плагин? О чем нам писать? Черт возьми, мы едва ли могли написать HTML, не говоря уже о создании блога!

Но хорошие новости: оказывается, что начать блог гораздо проще, чем вы думаете. Во время нашего восхождения к миллионам читателей мы извлекли массу уроков, и теперь вы можете учиться на наших страданиях и страданиях, чтобы избежать утомительной работы по созданию блога.


Как стать блоггером?

Если вы предпочитаете смотреть наш процесс создания блога, мы создали пошаговое учебное видео « Как стать успешным блоггером сегодня» , в котором рассказывается обо всех начинаниях, которые начинаются в блоге. В противном случае читайте дальше.

Как начать успешный блог за 5 шагов

  1. Выберите название блога и получите хостинг блога.
  2. Начните свой блог, добавив WordPress.
  3. Выберите простую тему, чтобы сделать свой блог своим.
  4. Добавьте два ключевых плагина для блогов, чтобы найти своих читателей и отслеживать статистику.
  5. Напишите убедительный контент, чтобы создать блог, который любят ваши читатели.

В то время как существуют другие блог-платформы, такие как Blogger.com и Tumblr.com, почти каждый серьезный блоггер использует собственный сайт WordPress из-за его творческой свободы и гибкости.

Минималисты используют WordPress, потому что он дает нам больший контроль над внешним видом нашего блога — более творческий контроль, чем любая другая платформа. Да, и сам WordPress бесплатен !

Именно эти шаги мы предприняли, когда создавали этот сайт. Если вы выполните эти пять шагов, вы узнаете, как создать блог менее чем за один час.

Добавить комментарий