Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Что делать первые 24 часа на новом месте?

Первые 24 часа в новом месте жизненно важны — они могут изменить ситуацию, как идут первые несколько месяцев, и задавать тон в остальное время, когда вы там живете. Итак, как вы должны провести первые 24 часа на новом месте? Рассмотрите этот список в качестве руководства для этих драгоценных первых часов.

Что делать первые 24 часа в новом месте:

Документируйте все и сохраните.
Если ваш арендодатель попросил вас заполнить отчет о состоянии, сделайте это, как только сможете, и следуйте их инструкциям о том, хотите ли вы отбросить. Также сделайте много заметок и фотографий, чтобы сохранить себя. И хотя может быть много других вещей, которые вы хотите зафиксировать, также подумайте над  заменой некоторых элементов обслуживания, которые вы хотите сделать, например, сделайте ваши окна более энергоэффективными и так далее. Вам не нужно ничего делать, просто создайте список.

Очистите некоторые пятна, которые, похоже, нуждаются в этом
даже если ваш новый дом был очищен до того, как вы переехали (и, надеюсь, это было!). Все же иногда кажется, что есть несколько мест, на которых вам нужно  обратить немного больше внимания. Некоторые люди предпочитают брать лишние удары по местам, таким как унитазы и дверные ручки. Мы хотели бы предложить вам сделать дополнительную уборку в местах, которые вы, возможно, не достигнете часто, когда ваша мебель встанет на свои места.

3 скрытых вещей, которые вы должны очистить после того, как вы переместитесь
Соедините всю мебель и поставьте ее туда, где она должна быть.
Начните с мебели, которая должна быть собрана. с

Сделай свою кровать.
Поверьте нам на этом, как только ваша кровать будет собрана и на месте, сделайте так, чтобы вам не пришлось пытаться найти и бороться с пылью после долгого дня перемещения ящиков.

Поместите все коробки в нужные комнаты.
Вам не нужно распаковывать все ящики, но, по крайней мере, попробуйте и переместите ящики в нужные комнаты, в которых они находятся.

Выньте и организуйте свой ежедневный материал.
Есть некоторые вещи, которые вам нужны только ежедневно. Из туалетных принадлежностей, полотенца в принадлежности для приготовления кофе выньте все, что вам нужно, и расположите их как можно лучше, и вам придётся подготовиться к работе в море ящиков намного проще.

Рекомендуем при  переезде воспользоваться услугами грузоперевозок Ростов-на-Дону — Москва.  Кампания обеспечит перевозку как малогабаритных, так и крупногабаритных грузов по всей России.

Добавить комментарий