Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Установка дверных упоров.

Установка дверных упоров

      • Идеально сделать это в первую очередь, чтобы вы могли измерить, сколько места у вас для дверных упоров, и правильно расположить их за петлями.
        Image titled Install a Door Jamb Step 11
        Повесь дверь в косяк. Навинтите петли на правильную сторону косяка. Если вы не устанавливаете дверцу с предварительным креплением, вам нужно будет проследить контур петель на косяке и вырезать углубление с помощью маршрутизатора или универсального ножа. Поместите дверь в косяк и закрепите ее на петлях. Убедитесь, что он плотный и открывается в правильном направлении.
    1. Измерьте ширину стопора. Дверной ограничитель (также называемый стоп-литьем) можно купить предварительно вырезанным или изготовленным из деревянных полос. Вам нужно будет измерить, какова должна быть ширина стопора, чтобы кусочки на каждой стороне дверной рамы совпали. Молдинг идет за петлями и лежит посередине косяка. Измерьте это против косяка, пока вы не убедитесь, что это правильная толщина. 

      Заказать входные двери можно тут https://dveribro.in.ua/dveryvhodnie.

      • Стоп молдинг тонкий. При самостоятельной резке вам понадобятся только деревянные полоски шириной от одного до двух дюймов (от двух до пяти см).

      Измерьте длину стопора на дверном косяке. Начните с верхней части. Измерьте весь путь через косяк, чтобы пробка прошла весь путь через косяк. Теперь измерьте количество древесины, необходимое сверху вниз с левой и правой сторон косяка.

  • Вырежьте пробку по размеру. Используйте пилу, чтобы обрезать древесину до необходимой длины. У вас будет более короткая часть для верхней части двери и две более длинные части для боковых сторон. 
  • Прикрепите пробку к дверной коробке. Возьми свой гвоздь еще раз. Начните с верхней стороны. Держите части пробки ровно и по центру косяка. Прибейте более короткий кусок к раме. Прибить другие части в стороны. Когда вы закончите, закрытая дверь должна оставаться внутри косяка. 

Добавить комментарий