Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Путешествие на самолете с животными.

Путешествие на самолете

  • У вашего кота есть два способа путешествовать самолетом — в грузовом отсеке или в кабине с вами. Конечно, идеальный вариант — держать свою кошку с собой, но это значительно увеличивает расходы большинства авиакомпаний, а некоторые авиакомпании не допускают домашних животных в салоне. Услуги по перевозке животных можно заказать тут Animals Travel.
  • Если вы решили, что ваша кошка должна путешествовать в кабине с вашим, есть несколько шагов, которые вы должны сделать в первую очередь. Когда вы бронируете номер, если кто-то говорит вам, что в салон допускаются кошки, узнайте их имя и контактную информацию. Более того, получите его в письменном виде — попросите его отправить его по факсу, электронной почте или по почте.
  • Появиться рано в аэропорт. У большинства авиакомпаний есть ограничение на количество животных, разрешенных в салоне, и, если авиакомпания забронирует слишком много животных в салоне, это будет в порядке живой очереди. Если вы номер три, и они разрешают в салон только двух домашних животных, то вам придется отправиться на другой рейс или отправить кошку с грузом.
  • Убедитесь, что у вас есть авиакомпания, утвержденная авиакомпанией. Если вы сомневаетесь, возьмите его в аэропорт задолго до дня вашего полета и спросите его, является ли он приемлемым перевозчиком в салоне. Он должен быть в состоянии поместиться под сиденьем перед вами, поэтому он должен быть достаточно маленьким.
  • Имейте тканевую крышку, которая закрывает отверстия в держателе, чтобы ваша кошка не могла видеть, что происходит вокруг них. Чем меньше они видят, тем меньше стресса они будут испытывать.
  • Сохраните справку о состоянии здоровья вашей кошки (требуется большинством авиакомпаний — лучше, чем потом сожалеть) и информацию о прививках как на вашем лице, так и где-то прикрепленную к перевозчику
  • Если ваша кошка имеет тенденцию много плакать в состоянии стресса, рассмотрите успокоительное или транквилизатор от ветеринара для поездки. Опять же, это спорно, но вы не хотите, чтобы попросить покинуть самолет, прежде чем он взлетает, потому что ваша кошка делает слишком много шума, или проверить вашу кошку в груз.
  • Если вы проверяете груз вашей кошки, убедитесь, что внутренняя часть перевозчика хорошо набита, и что перевозчик чрезвычайно безопасен и не сможет легко взломаться при падении. Удостоверьтесь, что на носителе четко обозначены ваше имя, номер телефона, откуда вы, куда вы направляетесь, и альтернативные контакты, если вы не можете связаться. Разве вы не чувствуете себя ужасно, если ваша кошка потерялась, как багаж, который может быть склонен делать?
  • Независимо от того, путешествует ли ваша кошка в салоне или в грузовом отсеке, отказывайте в пище накануне вечером и в утро поездки. Если у вашей кошки рвет носитель, вы не сможете вынуть ее, чтобы почистить. У них все еще может быть вода для питья накануне вечером и утром — большинство кошек могут достаточно хорошо удерживать свою мочу в течение 24-48 часов и вряд ли могут мочиться в своем переносчике. Если ваша кошка имеет тенденцию к мочеиспусканию в переноске, положите на пол переносчика что-нибудь впитывающее и набитое, и подумайте над тем, чтобы положить что-то вроде 2 или 3 слоя вязаного одеяла сверху. Моча попадет через вязаное одеяло в абсорбирующий материал, поэтому ваша кошка не обязательно будет сидеть в своей моче в течение нескольких часов.
  • Подумайте о том, чтобы ваша кошка носила ремень безопасности с надписью на время поездки. Ошейники могут оторваться слишком легко. Просто убедитесь, что подвеска плотно прилегает, чтобы ваша кошка не могла пропустить ее, и она застряла, а также привыкнуть к тому, что ваша кошка носила привязь за несколько дней или недель до поездки.
  • Когда вы регистрируетесь в аэропорту, они потребуют, чтобы вы вынули свою кошку из перевозчика, чтобы они могли ее осмотреть. Если ваша кошка одета в упряжку, повесьте на нее поводок, прежде чем вытащить ее. Опять же, если ваша кошка напугана и выпрыгивает из ваших рук, гораздо легче наступить на висячий поводок, чем поймать напуганную бегущую кошку. Однако не оставляйте поводок в держателе; ваша кошка может запутаться в этом и запаниковать.
  • Подождите, пока вы не прибудете в конечный пункт назначения, прежде чем вытащить свою кошку из перевозчика. Авиаперелеты чрезвычайно стрессовые для кошек — дайте вашей кошке шанс снять стресс.

Добавить комментарий