Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Основные преимущества вентилируемого фасада

В настоящее время благодаря современным технологиям можно воплотить в жизнь любой дизайнерский проект. Сейчас строительство зданий не ограничивается только возведением конструкции, также важно сделать красивой наружную часть постройки. Ведь это даст совсем другой вид зданию, районе и городу в целом. Создать привлекательный фасад, сделать его надёжным, безопасным и устойчивым к перепадам температур и различным воздействиям поможет вентилируемый фасад. С таким фасадом можно воплотить любой дизайн в жизнь, но и не волноваться за технические характеристики.
Вентилируемый фасад — это конструкция облицовки здания, которая крепится к несущей наружной стене здания с помощью профилей и специальных болтов. Такая конструкция состоит из нескольких слоев. Между слоями предусмотрено пространство, которое обеспечивает воздухообмен и защищает стены от скопления влаги. Для того, что такой фасад служил долго и отвечал всем техническим характеристикам необходимо правильно и качественно осуществлять его монтаж. Монтаж вентилируемых фасадов можно заказать в компании АО ГРАД, перейдя по ссылке https://vent-fasad.aograd.ru/montazh-ventiliruemyh-fasadov/

Основные преимущества вентилируемого фасада:
Большое разнообразие выбора материалов, в зависимости от цены, гибкости, прочности и других факторов.
Экономия на отопления здания, особенно актуально для частного дома.
Скорость монтажа в любое время года.
Длительный срок службы, около 50 лет.
Устойчивый к негативным воздействиям погодных условий.
Пожаростойкий, зашита от коррозии.
Простота и лёгкость в уходе.
Покрытие хорошо поддаётся ремонту.
Достаточно хороший уровень тепло- и шумоизоляции.


Как уже говорилось выше, многое зависит от качественного монтажа. Ведь не соблюдение технологий монтажа некоторые преимущества могут стать недостатками. Например, может отсутствовать пожаростойкость и вентиляция стен. Данное покрытие стоит немало, поэтому отнеситесь ответственно к монтажным работам. Ведь погрешности в них также могут привести к уменьшению срока службы.
Используйте качественные материалы и преображайте здания. Вентилируемый фасад предлагает обширную цветовую гамму. Можно сделать здание, как ярким, так и скромным, но элегантным.

Добавить комментарий