Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Керамическая плитка из фруктов и овощей

Очень немногие визуальные эффекты передают ощущение дома, очага и тепла больше, чем кухня с изображением Фруктов и овощей Плитки в качестве элементов акцента. В течение почти сорока лет работы в индустрии керамической плитки этот стиль никогда не исчезал. Всегда есть домовладельцы и их шерстяные дизайнеры, которые хотят создать эту атмосферу в пространстве.

 

Фрукты и овощи Плитки

С 1964 года Country Floors с гордостью является признанным на национальном уровне продавцом этого жанра керамической плитки. С тех пор мы всегда признавали, что определенный сегмент рынка требует особого внимания при создании проекта такого типа.

Важно отметить, что такие проекты, в которых широко используются плитки из фруктов и овощей, обычно являются обычным делом. Другими словами, не то, что вы идете в домашний центр и покупаете с полки в субботу утром.

Подумайте об общем желаемом результате. Давайте использовать кухню как типичное пространство для обсуждения. Итак, в вашем сознании вы видите керамическую плитку в мягкой кости или белого цвета. Есть индивидуальные декоры или образцы фруктов и овощей, которые были тщательно перемешаны.

Фрукты и овощи Плитки
Серия Novelda

Шаг первый — выбрать фон или полевую плитку. Второй шаг состоит в том, чтобы опираться на отдельные декоративные элементы или росписные узоры. Затем начинается техническое упражнение, чтобы убедиться, что у вас есть все необходимые отделочные элементы. Вы можете услышать такие имена, как булноза, бухта, шарик, клюв или больше. Все эти части способствуют окончательной подгонке и завершению проекта. Не торопитесь!

 

Добавить комментарий