Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Как сделать кирпичный почтовый ящик?

Кирпичный почтовый ящик отлично подходит для вашего двора и добавит много уличной апелляции к вашему дому. С этим пошаговым руководством вы можете легко построить его самостоятельно. Мы покажем вам, как смешивать цемент и раствор, класть кирпичи равномерно и устанавливать компоненты почтового ящика.

Шаг 1. Выберите место, отметьте и отметьте область

Выберите подходящее место для почтового ящика. Удостоверьтесь, что вы проверяете местные органы власти, чтобы получить технические характеристики на вашем основании и на плите. Измерить область, в которой вы хотите создать свой почтовый ящик. Это будет определяться размером вашего почтового ящика и правилами местных органов власти.

Шаг 2. Выровняйте опоры

После того, как вы отметите свои измерения, начните выкапывать опору при подготовке плиты. Убедитесь, что вы проверяете наличие любых трубок или кабелей, которые могут работать под землей. Как только вы закончите копать почву. Убедитесь, что вы проверите глубину, которая будет правильным измерением для вашей плиты.

Шаг 3. Сделайте плиту

Вылейте бетон в тачку и добавьте немного воды. Используя вашу лопату, смешайте бетон и воду вместе. Добавьте больше воды или бетона, как вам нужно, чтобы получить густую консистенцию зубной пасты. Чтобы создать плиту, вылейте свою бетонную смесь в основу, которую вы выкопали раньше. Оставьте достаточно места наверху, чтобы заполнить его позже. Теперь пришло время выравнивать бетонную плиту. Начните с использования вашего спиртового уровня для выравнивания бетонной смеси. Как только уровень вашей плиты ровный, возьмите шпатель и используйте его, чтобы сгладить бетонную смесь. Затем оставьте его на 24 часа.

Шаг 4. Настройте кирпичи

Как только бетон будет установлен, укажите, где вы хотите, чтобы кирпичи для вашего почтового ящика шли. Убедитесь, что вы оставили 10 мм между кирпичами. Возьмите квадрат tradies и используйте его, чтобы проверить, что каждый угол вашего кирпичного макета ровный. Возьмите свой карандаш и нарисуйте контур на плиту вокруг кирпичной планировки. Затем удалите кирпичи.

Шаг 5. Подготовьте раствор

Смешайте раствор в соответствии с указаниями на сумке. Когда вы будете довольны своей согласованностью, возьмите кирпичный шпатель и перенесите какой-нибудь раствор на бетонную плиту над областью, где вы планируете класть кирпичи. Убедитесь, что вы все еще видите схему, которую вы сделали ранее.

Шаг 6. Положите первый кирпич

Теперь положите свой первый кирпич на ступку, убедившись, что он внутри контура, который вы сделали на плите. Поместите уровень духа на вершину кирпича, чтобы убедиться, что он ровный. Используйте ручку на своем шпателе, чтобы прикоснуться к ней, когда вам нужно внести коррективы.

Шаг 7. Положите первый курс кирпичей

Положите оставшуюся часть кирпича, добавив больше раствора к плите и слой раствора на конце каждого кирпича, когда вы идете. Удалите лишний раствор и проверьте уровни для каждого кирпича. Положите несколько кирпичей посередине, чтобы у вас не было полого пирса. Вам не нужно беспокоиться об их выравнивании.

Шаг 8. Постройте пирс

Начните добавлять раствор к каждому слою кирпичей и уложить остальных, чтобы создать пирс почтового ящика. Не забудьте пошатнуть кирпичи над соединениями, когда идете. Это означает, что класть каждый кирпич над предыдущим соединением, а не выравнивать кирпичи до конца. Не забудьте проверить уровни каждого кирпича и при необходимости внести коррективы. Также неплохо проверить, что стороны прямые. Поместите свой уровень духа вертикально против курсов, когда вы их создадите, чтобы убедиться, что они находятся в одной линии друг с другом. Вы также должны использовать квадрат tradies, чтобы убедиться, что углы являются квадратными и при необходимости корректируют.

Шаг 9. Сделайте владельца газеты

Положите достаточно курсов на высоту, необходимую для владельца газеты. Измерьте ширину вашего почтового ящика кирпича и перенесите эти измерения в трубу из ПВХ. Это станет слотом для ваших газет. Теперь возьмите ручку и отрежьте трубу из ПВХ до длины. Не забудьте носить защитное снаряжение.

Шаг 10. Присоедините концы к трубе

Добавьте металлические отверстия в конец трубы и положите их на кирпичный пирс, чтобы он был центрирован и квадрат. Тогда вы готовы начать прокладывать остальную часть кирпичных курсов вокруг него. Удалите владельца газеты и добавьте раствор в кирпичный пирс. Затем положите первый курс кирпичей, который пойдет вокруг трубы из ПВХ. Проверяйте уровни кирпича, когда идете. Чтобы создать вокруг своего владельца газеты, вам нужно будет отрезать некоторые кирпичи, чтобы они поместились. Измерьте длину, которая вам нужна на пирсе, и передайте ее на кирпичи, когда идете. Используйте свой подбородок и кусковой молот, чтобы вырезать кирпич.

Шаг 11. Установите владельца газеты

Положите немного раствора в середину зазора и поместите трубу из ПВХ поверх нее. Заполните щели по бокам, убедитесь, что днища торцевых пластин совпадают с верхней частью хода кирпичей под ним. Начните наносить больше раствора и проложить следующий курс кирпичей. Вам также потребуется сократить угловые кирпичи до размера, чтобы они поместились вокруг владельца газеты.

Шаг 12. Соберите почтовый ящик

Соберите компонент почтового ящика. Концы скользят вместе, чтобы вы могли отрегулировать длину в соответствии с размером вашего кирпичного пирса. Центрируйте его на вершине кирпичного пирса и удостоверьтесь, что концы перекрываются заподлицо с краями пирса.

Шаг 13. Положите больше кирпичей на почтовый ящик.

Добавьте больше раствора и заложите дальнейшие курсы кирпичей над компонентом почтового ящика, пока вы не будете довольны внешним видом.

Шаг 14. Откроем верхнюю часть почтового ящика.

Если вы хотите, вы можете отобразить верхний почтовый ящик. Добавьте слой бетона и разгладьте его шпателем. Если вы предпочитаете необработанный кирпич, тогда просто добавьте раствор в зазоры в ваших кирпичах и сгладьте его.

Шаг 15. Удалите лишний раствор

Используйте губку и щетку, чтобы удалить лишний раствор для чистой, профессиональной отделки.

   Особое внимание уделите кладочной сетке. От нее зависит устойчивость всей конструкции.

Добавить комментарий