На главную
Обратная связь
Многоканальный телефон
(499)
Не дозвонились?

Сервисное обслуживание кондиционеров

25.04.2012

Пора включать кондиционер. Если Ваш кондиционер стал плохо холодить, то мы знаем как Вам помочь. Предлагаем Вам сделать сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров.

Рекомендуемый регламент сервисных работ по обслуживанию кондиционеров:

  • полная диагностика компрессора и общего состояния кондиционера – это необходимо для того, чтобы понять, в каком состоянии находится самая важная часть сплит-системы, от которой зависит её благополучная работа, а также определить, какие работы требуются сплит-системе в первую очередь, а для каких черед ещё не настал;
  • техническое обслуживание кондиционеров, то есть полная проверка состояния электрических соединений, давления хладагента, производительности компрессора и проч.; Обратите внимание также на Консольные балки. Комплектующие для откатных ворот - на сайте нашего партнера - http://oppen.kz/ по недорогим ценам!
  • очистка фильтров, а также радиаторов внутреннего и наружного блоков от неизбежных загрязнений;
  • устранение утечек фреона – если вовремя не устранить утечку фреона, это может привести к поломке компрессора, замена которого дорогостоящая;(*услуга оплачиваеться отдельно)
  • дозаправка фреоном – необходимо всегда поддерживать надлежащий уровень фреона; (*услуга оплачиваеться отдельно в случае заправки более 100гр.)
  • очистка/ремонт дренажной системы – часть пыли иногда всё-таки просачивается сквозь фильтры и оседает на дренажном поддоне, а оттуда попадает в дренажный трубопровод, образуют комки и постепенно засоряя его; своевременная чистка поможет избежать поломки дренажной системы; но если поломка всё же случилась, специалисты быстро и грамотно устранят её;
  • дезинфекция кондиционера для устранения болезнетворных микробов и бактерий. (*услуга оплачиваеться отдельно)

Рекомендуем

Beam Electrolux 265, центральный пылесос
Производитель: Beam
Цена: 27,200 руб.
Breezart 1000 Lux Inv
Производитель: Breezart
Цена: 71,100 руб.