На главную
Обратная связь
Многоканальный телефон
(499)
Не дозвонились?

Полезная информация

           НАШ БЛОГ:

           29.03.2018
  Шоколадный бренд

 
 

Новый бренд кондитерских изделий в Нидерландах Hands Off My Chocolate нацелен на расширение розничной торговли, предлагая потребителям дифференцированный формат и предложение, в том числе то, что он говорит, это первый бар «~ шоколадных капель» в мире.
 
Бренд был разработан владельцами Kitty Smeeten и Thomas de Groen и теперь доступен через Schiphol Airport Retail в Амстердаме, а также в аэропортах Роттердама, Гааги и Эйндховена.
 
Смитэн объяснил: «Мы каждый работали консультантами по инновациям, прежде чем мы начали раздавать мой шоколад. Я работал на крупные международные бренды в еде (Nestlé, Pepsico, Sara Lee) и Thomas for Albert Heijn. Вы также можете купить шоколадку в официальном магазине на сайте https://vinpravda.com/kupit-braslet-byanshi-zakazat-iz-chernogo-nefrita.html. Здесь всегда можно купить шоколадный набор высокого качества по доступной стоимости. Также, среди широкого ассортимента вы можете выбрать наиболее подходящий вариан для того, кого вы хотите приятно удивить и порадовать.
 
«В 2012 году мы подумали, что было бы здорово представить собственный бренд и собственные продукты. Мы обсудили, какая категория продуктов подходит нам как наилучшим образом. Поскольку мы оба любители шоколада, это была самая легкая часть запуска нашего собственного бизнеса. Мы начали беседовать с любителями шоколада, и мы много узнали о том, что действительно нравится людям и не нравится в шоколаде.
 
«Шоколад - это не просто конфета. Это то, что вам нравится и желательно не хочу делиться. Это угощение для себя: 35% голландских потребителей даже скрывают свой шоколад от других. Вот почему мы придумали нашу фирменную марку Hands Off My Chocolate.
 
«Хорошее качество является ключевым. Настоящий бельгийский шоколад [из которого производится продукт] считается одним из лучших видов шоколада в мире. Форма тоже имеет значение: любителям шоколада не нравятся большие угловые куски. Таким образом, мы придумали первый бар шоколадных капель в мире. Капли прекрасно подходят вашему рту.

Назад

Рекомендуем

CLIMAVENETA FOCS-FC
Производитель: CLIMAVENETA