На главную
Обратная связь
Многоканальный телефон
(499)
Не дозвонились?

Полезная информация

           НАШ БЛОГ:

           29.03.2018
  Живопись - идеальный выбор для отделки проектов

 
 

Для начала приведем преимущества лакокрасочного покрытия для вашего проекта сварки / изготовления:
Мокрая краска - традиционный маршрут. Процесс окраски осуществляется через жидкости и спреи. Оба являются жизнеспособными вариантами для равномерно покрытого покрытия, независимо от того, хотите ли вы ультратонкую отделку или более толстое покрытие размером до 15-20 мкм. Живопись также предлагает вам широкий спектр цветов на выбор и дает более тонкий финиш для вашего продукта. Влажная краска более экономична при выполнении небольших работ.

 
Живопись - идеальный выбор для отделки проектов, которые находятся в меньших масштабах. Он не только будет функционировать для вашего проекта, но и привлекателен. Благодаря широкому разнообразию цветовых решений, которые предлагает вам живопись, вы почти наверняка не разочаруетесь в готовом дизайне вашего продукта.
 
Вот преимущества покрытия порошкового покрытия для вашего проекта сварки / изготовления:
В экономическом отношении порошковое покрытие идеально подходит для крупных проектов, вы сами можете посмотреть на сайте http://poroshkovaia-okraska.ru/poroshkovaya-pokraska-dverej/, поскольку средняя эффективность такого покрытия составляет от 60 до 70 процентов. Это означает, что избыточное распыление может быть утилизировано, что приводит к уменьшению количества отходов. Основной продукт, используемый в порошковой окраске, также значительно дешевле других способов.
 
Порошковое покрытие толще других отделок, что способствует общей механической универсальности. Это означает более гибкий, долговременный выход во время и после применения. Порошковое покрытие обладает более твердой отделкой, чем любой другой тип, что делает его более устойчивым к чипсам или царапинам.
 
Исследования показали, что порошковое покрытие может выдерживать растрескивание, отслаивание и изгиб до 800% перед сбоем. Это, безусловно, больше, чем можно сказать для большинства других типов отделки. Таким образом, это идеальная отделка для управления предметами, которые необходимо транспортировать, поскольку она защищает изделия от износа, связанного с вибрацией и движением во время транспортировки.
 
Также важны экологические и безопасные преимущества порошковой обработки. Материалы порошкового покрытия не содержат растворителей или летучих органических соединений. Это означает, что во время применения в окружающую среду нет агрессивных химических веществ. Утилизация проще из-за отсутствия в ней опасного материала. Благодаря этому конкретному активу отходы могут быть просто утилизированы на вашем местном полигоне без проблем.
 
Как и для любого финиша, вы захотите использовать надлежащие средства индивидуальной защиты, чтобы избежать раздражения кожи или глаз. К счастью, при минимальном избыточном распылении и отсутствии вредных растворителей и летучих органических соединений (ЛОС) он не будет представлять угрозу здоровью при правильном применении.
 
Стоимость использования порошкового покрытия для рационализации вашего продукта также является жизнеспособной. Это другое преимущество использования порошкового покрытия, потому что после удаления продукта из печи требуется, чтобы он полностью отверждался. Это не только экономит ваше время и деньги, но идеально подходит для массового производства.

Назад

Рекомендуем

CLIMAVENETA FOCS-FC
Производитель: CLIMAVENETA