Идеи дизайна

Ремонт, строительство, дизайн и много другое

Как выбрать клининговую компанию.

  Если беспорядок в вашем доме вызывает у вас стресс, но у вас просто нет времени или терпения, чтобы привести его в порядок  вы можете рассмотреть возможность найма услуги по уборке дома, чтобы облегчить нагрузку. Прежде чем сделать это, воспользуйтесь этими советами, чтобы нанять лучший сервис по уборке дома для вас и вашего дома.

Как выбрать клининг?

Первое, что нужно решить при выборе домашней уборки, это нанять индивидуальную или профессиональную уборку.

Физическое лицо

Человек может предоставить более индивидуальный подход  может быть легче узнать его, дать ему конкретные указания о том, как вы хотите, чтобы ваш дом убирался, и вы можете чувствовать себя более комфортно, когда они находятся в вашем доме рядом с ценностями или хрупкие предметы.

Однако имейте в виду, что, нанимая человека для уборки вашего дома, вы фактически становитесь его работодателем и, таким образом, несете ответственность за обработку соответствующих налоговых форм, предоставление чистящих средств (это может зависеть от договоренности), а также за то, что они покрываются страховой полис вашего дома.

Клининговые компании

Хозяйственная компания — хороший выбор, если вы хотите, чтобы работа выполнялась быстро, так как обычно они посылают сразу нескольких сотрудников для уборки вашего дома. Компания часто может приспособить ваш конкретный график . Там всегда будут резервные сотрудники, поэтому менее вероятно, что уборка отменит или опаздывает.

Хотя компания, занимающаяся уборкой дома, работает намного быстрее и надежнее, у нее может не быть времени на тщательную уборку или на то, чтобы помнить конкретные инструкции по уборке дома. Тем не менее, компания с большей вероятностью будет застрахована и связана. Это означает, что они несут ответственность за покрытие любых финансовых потерь или несчастного случая с работником в вашем доме.

Выбор кого нанимать

Рекомендации от друзей и семьи могут быть самым полезным способом найти уважаемую уборку или человека.

Онлайн-обзоры могут быть полезны, но имейте в виду, что они не могут подробно объяснить конкретную ситуацию, поэтому будьте осторожны. Кто-то, кто ожидал убрать дом с пятью спальнями за час, возможно, не очень хорошо поработал, потому что он был слишком ограничен во времени, но мог бы отлично справиться с уборкой квартиры с двумя спальнями за то же время.

Вопросы, чтобы задать уборку дома

Прежде чем нанимать компанию или уборщика дома, вы захотите задать им несколько конкретных вопросов.

Какие услуги уборки вы предлагаете?

Будьте конкретны в отношении того, какие услуги вам нужны, когда вы обращаетесь в службу очистки Большинство уборщиков дома обеспечивают базовую уборку, такую ​​как уборка пылесосом, мытье полов, вытирание поверхностей, вытирание поверхностей и уборка ванных комнат, однако они не могут собирать предметы по всему дому, организовывать столешницы, обрабатывать украшения, перемещать тяжелую мебель или вытирать дорогую технику, если только специально проинструктированы.

Как вы берете и платите ли какие-либо услуги дополнительно?

Большинство клининговых компаний взимают плату за час, но некоторые предлагают фиксированную ставку. Обычно компании предлагают проходить мимо вашего дома перед тем, как нанимать их, чтобы они могли подсчитать, сколько времени это займет и сколько это будет стоить. Убедитесь, что когда вы проходите через улицу, вы покинете свой дом в том состоянии, в котором оно будет, когда уборка придет в порядок, поэтому оценка, которую они дают, будет точной.

Убедитесь, что за определенные услуги не взимается дополнительная плата. Некоторые уборщики могут взимать дополнительную плату за такие вещи, как дома с домашними животными, высокие потолки или глубокую уборку особенно грязных помещений. Они должны быть в состоянии сообщить вам заранее, если что-нибудь в вашем доме потребует от них взимать дополнительную плату.

Будут ли они приносить свои чистящие средства, и если да, то какие чистящие средства они используют?

Возможно, вам придется предоставить чистящие средства для человека, но компания обычно приносит свои собственные материалы. Вы можете спросить о конкретных чистящих средствах, которые они используют, особенно если у вас или у вашей семьи есть аллергия или у вас есть домашние животные или маленькие дети в доме.

Как вы проверяете своих сотрудников?

Если вы едете в компанию, обеспечьте безопасность своего дома, спросив, как они проверяют своих сотрудников и всегда ли одни и те же уборщики будут посещать ваш дом. Большинство компаний будут присылать одни и те же чистящие средства каждый раз, но всегда есть возможность, чтобы уборщик вызывал больных или уезжал однажды, поэтому важно знать, что вы можете доверять их замене.

Можете ли вы предоставить рекомендации для вашей работы?

Не стесняйтесь обращаться к компании или частному лицу за рекомендациями. У уважаемой компании должны быть ссылки, доступные для новых клиентов. Если компания не может предоставить ссылки, это красный флаг.

Можете ли вы предоставить подтверждение страхования?

При приеме на работу клининговой компании обязательно попросите ее страховую компанию отправить факс или отправить по почте копию их страхового свидетельства. Если они не позволят вам поговорить со страховой компанией напрямую  или если они вообще не смогут предоставить доказательства этих документов  это знак не нанимать их.

Добавить комментарий